Прощание с полковником СБУ Хараберюшем, погибшим от взрыва автомобиля (ФОТО+ВИДЕО)

В Мариуполе (Донецкая область), на центральной аллее Старокрымского кладбища, состоялось прощание с полковником Службы безопасности Украины (СБУ) Александром Хараберюшем, погибшим вследствие подрыва автомобиля.

Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на СБУ, проводить Хараберюша в последний путь пришло руководство Службы, его боевые побратимы из разных управлений СБУ и других силовых органов, жители города.

"Мы сделаем все, чтобы максимально быстро найти убийц. Я уверен, что гибель Александра - дело рук террористов, борьба против которых стала делом его жизни", - отметил в своей речи глава СБУ Василий Грицак.

"Мы никогда не оставляем своих в беде. Забота о будущем его дочерей Вероники и Александры - отныне наша ответственность", - заверил он.

Глава СБУ призвал сотрудников стать еще более сплоченными после этой трагедии. "Нас не запугать этим циничным убийством. Уже есть определенные "зацепки". Долги нужно отдать быстро и с процентами, все возможности для этого у нас есть", - подчеркнул Грицак.


Как сообщалось, взрыв автомобиля, в котором находился Александр Хараберюш, произошел в 8:35 31 марта в Центральном районе Мариуполя, на пересечении проспекта Металлургов и улицы Кафайской. Полковник, занимавший должность заместителя начальника главного отдела контрразведки Донецкого управления СБУ, погиб на месте.
Добавлено: 3-04-2017, 07:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх