В Запорожье воровка сбегала с краденым домой, переоделась и вернулась на место преступления

Женщина, укравшая сумку с деньгами и документами у посетительницы кафе, сбегала домой, переоделась, избавилась от краденых вещей, и вернулась на место преступления, где ее и задержали правоохранители.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, 2 апреля около 00:35, экипаж получил вызов на планшет о том, что на улице Героев 93-й бригады около 15 минут назад в кафе неизвестные украли сумку Lovis Vuitton, внутри которой находились деньги в сумме 6000 тысяч гривен, банковские карточки, мобильный телефон Samsung Galaxy A3 и свидетельство о регистрации на автомобиль Infiniti, которые заявительница оставила на столе без присмотра.

Прибыв на место, патрульные опросили свидетелей и провели поверхностную проверку граждан, которые находились возле кафе. Другие экипажи проверили прилегающие территории и обнаружили кошелек заявительницы без денег и документы.

По видеозаписи в кафе патрульные установили подозреваемую в краже. В момент общения со знакомыми подозреваемой, она вернулась на место преступления. Патрульные заметили, что женщина успела сходить домой и переодеться.

На место вызвали следственно-оперативную группу, подозреваемую доставили в Хортицкое отделение полиции. Женщина отрицала свою причастность, но все же впоследствии призналась, где оставила телефон и сумку пострадавшей.
Добавлено: 4-04-2017, 07:49
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх