Житель Запорожской области «зарабатывал», открыв в своей квартире наркопритон

27-летний безработный житель Запорожской области зарабатывал на жизнь тем, что сделал из своего жилья наркопритон.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 4 апреля 2017 года следователь Бердянского отдела полиции совместно с сотрудниками управления противодействия наркопреступности ГУНП во время следственно-розыскных мероприятий провели осмотр в одной из квартир по улице Мелитопольское шоссе города Бердянск.

В помещении квартиры полицейские обнаружили и изъяли медицинские шприцы объемом 2 мл с жидкостью прозрачного цвета (психотропное вещество «Метамфитамин-первентин») и пластиковую бутылку объемом 1л., заполненную жидкостью темно-коричневого цвета общим объемом 750 мл (наркотическое средство «Экстрационный опий»).

Кроме того, когда сотрудники полиции зашли в квартиру, там находился ранее судимый житель курортного городка, которому хозяин предоставил свое жилье для изготовления и употребления наркотических средств.

Правоохранители выяснили, что хозяин помещения 1990 года рождения нигде не работает и, пуская наркозависимых граждан для изготовления и употребления наркотиков, таким образом зарабатывал «на жизнь».
Добавлено: 5-04-2017, 16:01
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх