В Запорожье нашли нелегалов из Китая

Троих граждан Китайской Народной Республики ожидает депортация в связи с нелегальным нахождением на территории Украины.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы НПУ, сотрудники управления по борьбе с преступлениями, связанными с торговлей людьми, Главного управления Национальной полиции в Запорожской области совместно с работниками Государственной миграционной службы в ходе проведения операции «Граница-2017» выявили факт незаконного пребывания на территории Украины группы граждан Китайской Народной Республики.

Трое иностранцев пересекли государственную границу Украины в феврале 2017 года по туристической визе. Но в установленные законом сроки пребывания с территории нашего государства не уехали. По предварительной информации, планировали и дальше нелегально оставаться в Украине.

За нарушение законодательства в сфере миграции указанные иностранные граждане были привлечены к административной ответственности. В настоящее время решается вопрос о возвращении нелегалов в страну происхождения.

Также установлена личность жителя Запорожья, который с нарушением действующего законодательства предоставлял жилье нелегальным мигрантам.
Добавлено: 11-04-2017, 07:44
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх