Стрельба в в начальной школе Сан-Бернардино в США

Два человека погибли во время стрельбы в начальной школе Сан-Бернардино в США. Появилось видео с места стрельбы возле школы

Во время стрельбы в начальной школе в Сан-Бернардино в американском штате Калифорния, погибли двое людей, еще двое ранены, сообщает местная полиция.

Ранее сообщалось о минимум 4 раненых.

Джарод Берґен, руководитель полиции Сан-Бернардино, сообщил в понедельник, что стрельба произошла в классе начальной школы.

По его словам, четырем пострадавшим понадобилась помощь, нападавший, вероятно, мертв.Двух учеников доставили в больницу.

В сети появилось видео с места стрельбы, которая произошла в начальной школе Сан-Бернардино, в штате Калифорния, в США, устроил бывший муж одной из троих погибших, 53-летний Седрик Андерсон.

По данным правоохранительных органов, Седрик Андерсон вошел в класс и начал стрелять. 

В результате была убита его 53-летняя супруга Карен Элейн Смит, учительница начальных классов, и тяжело ранены двое учеников. После чего стрелок покончил с собой.


Сан-Бернардино - город, находящийся в состоянии банкротства, отличается высоким уровнем насильственных преступлений. Также город известен тем, что в декабре 2015 года пара террористов Саид Ризван Фарук и Ташфин Малик атаковали конференц-зал, застрелили 14 человек и ранили 22. Супруги были в тот же день ликвидированы.

По материалам: Цензор.Нет, Gazeta.ua

Добавлено: 11-04-2017, 10:20
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх