В Запорожской области пьяный мужчина устроил стрельбу в морге

Пьяный мужчина пришел к своему знакомому в морг, где в результате словесной перепалки открыл стрельбу. Один человек получил травму.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, вчера, 10 апреля, в 13:05 в Энергодарское отделение полиции поступило сообщение от медицинских работников. За помощью к врачам с травмой уха обратилась 58-летняя местная жительница – сотрудница государственного учреждения.

Правоохранители выяснили, что в помещение морга зашел 43-летний знакомый в состоянии алкогольного опьянения. Между ним и рабочими возник конфликт, в ходе которого мужчина достал предмет, похожий на пистолет, и произвел один выстрел в сторону стены. После чего скрылся с места происшествия. В результате работник заведения получила травму и обратилась за медицинской помощью.

Сотрудники криминальной полиции установили место жительства злоумышленника и поехали к нему домой. Возле дома оперативники задержали последнего, однако пистолета у него не было. В дальнейшем в квартире по месту проживания был обнаружен и изъят предмет, похожий на пистолет травматического действия «ГПМ», и 4 патрона калибра 9мм.

Изъятое направлено на исследование в Запорожский Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр.

Злоумышленника задержали и направили в Васильевский изолятор временного содержания.
Добавлено: 11-04-2017, 14:29
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх