В Запорожье случайный свидетель помог разыскать водителя, сбежавшего с места ДТП

Водитель автомобиля врезался в припаркованное авто и скрылся с места происшествия. Прохожий запомнил номер автомобиля и сообщил его прибывшим полицейским.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, вчера, 10 апреля, около 16:30 на «102» позвонила обеспокоенная женщина и сообщила, что в 16:15 она обнаружила на своем авто Рeugeot Рartner, которое стояло возле дома, повреждения, характерные для ДТП.

Прибыв на улицу Героев 93-й бригады, патрульные обнаружили указанный автомобиль с поврежденной задней фарой, деформацией заднего бампера и заднего левого крыла. Во время разговора с владелицей авто, к патрульным подошел гражданин и сообщил, что видел, как Mercedes-Benz Sprinter совершил наезд на припаркованное Рeugeot и скрылся с места происшествия. К счастью, мужчина запомнил номер авто.

Передав ориентировку соседним экипажам, патрульные начали собирать материалы ДТП. Тем временем, около 18 часов, другой экипаж нашел виновника аварии. Им оказался 44-летний житель города Марганец. На мужчину составили протоколы, изъяли водительское удостоверение и выдали временное разрешение на право управления авто.
Добавлено: 11-04-2017, 16:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх