В Запорожье задумались о возобновлении работы молодежного областного совета

Во время заседания областного совета трудовой молодежи, которое состоялось под руководством заместителя председателя облгосадминистрации Эдуарда Гугнина, рассматривался вопрос возобновления деятельности молодежной областного совета.

Читайте наши новости в Facebook

- Для областной власти очень важна работа с трудовой молодежью, потому что у вас есть много доработок, планов и мыслей, которые необходимо реализовать. Прежде всего, в планах – возобновить работу молодежного областного совета. В ближайшее время по этому вопросу будут проведены заседания. Я надеюсь на действенность нашей трудовой молодежи, которая станет рабочим органом при областном совете и будет неким связующим элементом между депутатами областного совета и облгосадминистрацией. Необходимо, чтобы вы не только были инициаторами мероприятий, но и могли их отстаивать и внедрять в жизнь. Надеюсь, что все доработки будут объединяться именно благодаря молодежному совету. Необходимо не только на уровне области развивать спортивное направление, культурно-художественную сферу, творческий потенциал, но и выходить на всеукраинский уровень. Вы должны стать не только инициаторами всего этого, а быть неким локомотивом в продвижении идей. Также необходимо запорожский опыт молодежного лидерства распространять на другие регионы, для этого есть все возможности, - подчеркнул Эдуард Гугнин.

Участники совета трудовой молодежи также обсудили творческие планы на ближайшее время. В частности, 21 апреля планируется выездное заседание трудовой молодежи АО «Мотор Сич», проведение областного форума молодежи 28-29 апреля, а также областного фестиваля «Мир трудовой молодежи» 25-28 мая, сообщает пресс-служба ЗОГА.
Добавлено: 12-04-2017, 07:27
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх