В Запорожье угонщик устроил гонки с патрульными по ночному городу

В областном центре патрульные попытались остановить для проверки подозрительный автомобиль, но он не только не остановился, а попытался скрыться.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, сегодня, 12 апреля, в 2:44, во время проверки территории на улице Независимой Украины патрульные заметили автомобиль DAEWOO Sens с харьковскими номерами, который двигался в сторону улицы Рекордной.

Патрульные решили проверить транспортное средство. На требование остановиться водитель не реагировал и начал ускоряться и менять направление движения.

Оторвавшись на большое расстояние от патрульных, водитель выпрыгнул из автомобиля и начал убегать. Патрульные его догнали и задержали с применением специальных средств.

Во время проверки по базам данных, патрульные выяснили, что задержанный оказался ранее судимым 26-летним жителем Днепровского района Запорожья.

Он пояснил, что убегал от патрульных, потому что угнал автомобиль путем повреждения замка у клуба в центре города.

Позже патрульные разыскали владельца автомобиля, который заявил об угоне. На место вызвали следственно-оперативную группу Вознесеновского отделения полиции.
 
Добавлено: 12-04-2017, 11:42
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх