В Запорожье подросток, уйдя к подруге, поставила на уши полицию

Правоохранители областного центра сутки искали 14-летнюю девушку, которая, как оказалось, просто ушла к подруге и никого не предупредила.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 10 апреля в дежурную часть Днепровского отдела полиции обратилась 31-летняя жительница Запорожья, которая рассказала, что 9 апреля в 17:30 ее 14-летняя дочь ушла из дома и до настоящего времени не вернулась. Ранее девушка неоднократно уходила.

На розыск пропавшей были ориентированы личный состав отделов и отделений полиции области, общественность, суточные наряды на блокпостах. Правоохранителями отрабатывались места массового скопления молодежи, железнодорожные станции и автовокзалы.

Для установления местонахождения без вести пропавшей несовершеннолетней сотрудники полиции установили ее дружеские связи. Во время мониторинга социальных сетей было установлено, что девушка в суицидальных сообществах не зарегистрирована.

Вечером 11 апреля принятыми мерами работники ювенальной превенции Днепровского отдела полиции разыскали несовершеннолетнюю. Она находилась у подруги. В отношении несовершеннолетней никаких уголовных правонарушений совершено не было.

В настоящее время девушка находится в Ореховском центре социально-психологической реабилитации детей. Проводится проверка.
 
Добавлено: 13-04-2017, 07:27
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх