В Запорожье пьяный мужчина решил «погреться», а заодно и угнать чужое авто

Автовор рассказал патрульным, что просто проходил мимо, увидел открытый автомобиль и решил в нем погреться.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, сегодня, 14 апреля, в 4:45 экипаж, который несет службу в Днепровском районе, получил вызов: кража на улице Звенигородской. Заявитель сообщил, что видел, как у ВАЗ 2101 синего цвета ходил подозрительный мужчина и пытался проникнуть в авто.

Прибыв по адресу вызова, инспекторы начали отрабатывать ориентировку. Впоследствии они обнаружили указанное заявителем авто, в котором находился неизвестный мужчина. Он держал в руках белый пакет с колонками, лекарственными препаратами из автомобильной аптечки и другими личными вещами. На вопрос, откуда у него эти вещи, гражданин пояснил, что увидел открытый автомобиль, решил погреться внутри, а вещи присвоить.

Подошедший хозяин ВАЗа сообщил, что человек внутри авто ему не известен, а вот вещи, которые находятся в пакете, принадлежат ему. Также патрульные вместе с хозяином обнаружили, что авто пытались завести путем присоединения проводов.

На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу. Авто доставили на площадку Днепровского отделения полиции. Задержанного отвезли в медучреждение, где тот прошел освидетельствование на состояние алкогольного и наркотического опьянения (алкогольное – подтвердилось), а затем доставили в отделение полиции.
Добавлено: 14-04-2017, 13:12
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх