Житель Запорожской области в отместку «минировавший» супермаркет, пытался сбежать

Правоохранители разыскали и задержали мужчину, который в шутку «заминировал» супермаркет, а потом пытался сбежать от следствия, испугавшись ответственности.

Читайте наши новости в Facebook

Как напоминает ОК ГУНП в Запорожской области, 4 февраля в 19:30 в Мелитопольский отдел полиции поступило сообщение от охранника одного из местных супермаркетов, который сообщил, что к нему подошел мужчина и рассказал, что здание магазина заминировано. После обследования помещения взрывоопасных предметов и веществ не обнаружено. Работа магазина была возобновлена.

Правоохранители установили, что в тот день 38-летний мужчина утром пришел трудоустраиваться в супермаркет, но поссорился с сотрудниками магазина. Вечером он вернулся и когда рассчитался на кассе, сказал, что помещение заминировано. Полицейским сообщил, что это была шутка.

Когда досудебное расследование уже было почти закончено, испугавшись наказания, мужчина начал избегать следствия. 24 марта по постановлению Мелитопольского местного суда было принято решение о задержании гражданина.

13 апреля сотрудники группы реагирования патрульной полиции Мелитопольского отдела полиции ГУНП в Запорожской области установили место нахождения и задержали 39-летнего мужчину и доставили в отдел полиции. Злоумышленник задержан и направлен в изолятор временного содержания.
Добавлено: 14-04-2017, 14:42
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх