В Запорожской области «гастролеров» поймали по незнакомой иномарке

Незнакомая машина привлекла внимание местных жителей и именно по ней правоохранители разыскали квартирных воров.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, вчера, 13 апреля, в 14:25 в Энергодарское отделение полиции обратилась местная жительница – работница Запорожской АЭС. Гражданка сообщила, что в ее квартиру, подобрав ключ, проник неизвестный и похитил золотые изделия, документы и ТВ-тюнер.

Прибыв на место происшествия, в ходе первоочередных мероприятий, следственно-оперативная группа выяснила, что неподалеку от дома некоторое время стоял автомобиль «Мазда», который не принадлежит жильцам многоэтажки. Информация о подозрительной легковушке была срочно передана всем патрулям и постам. Принятыми мерами розыска на одном из блокпостов при выезде из города упомянутое авто было остановлено полицейскими. В салоне находились трое граждан: двое мелитопольцев и житель Запорожья. Во время досмотра при них оказались похищенные вещи и орудие для проникновения в квартиры.

По предварительной информации, у злоумышленников существовало разделение «ролей». Один проникал в помещение и похищал ценности, второй его страховал, а третий выполнял обязанности водителя.

Сейчас всех злоумышленников опросили. Непосредственного исполнителя задержали.
Добавлено: 14-04-2017, 16:11
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх