В Запорожье на светофоре ранили водителя и угнали Lexus

На светофоре по ул. Украинской областного центра водитель получил удар ножом, после чего автомобиль угнали.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, 15 апреля около 4 часов ночи, во время проверки территории в Шевченковском районе, командир роты услышал в радиоэфире ориентировку, что на улице Украинской на светофоре подрезали ножом мужчину в живот и угнали автомобиль Lexus. Во время оперативно-розыскных действий, патрульные приняли решение перекрыть трассу Харьков-Симферополь, а именно перекресток улиц Алексея Советы и трассы.

Через небольшой промежуток времени, автомобиль, который подходил под описание, проехал на высокой скорости по трассе в сторону поселка Тепличного. На требование остановиться водитель не реагировал и начал ускоряться и менять направление движения.


На перекрестке водитель повернул в сторону улицы Стартовой и не справился с управлением, автомобиль выбросило на обочину. Приближаясь к автомобилю патрульные увидели, как из него выбежал мужчина и побежал в лесополосу.

Стражи порядка начали преследование, но догнать гражданина им не удалось, так как видимость в ночное время ограничена. Во время проверки территории лесополосы инспекторы обнаружили окровавленные ключи от Lexus, мобильный телефон, вероятно ключи от квартиры и ключи от Daewoo.

Принятыми мерами розыска была установлена личность подозреваемого в совершении преступления. Им оказался нигде не работающий житель Васильевского района, 1983 года рождения.

 
Добавлено: 18-04-2017, 07:25
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх