В Запорожской области охранник обворовал кафе, которое охранял, и сбежал

Правоохранители в соседней области разыскали мужчину, который зимой работал охранником кафе и систематически выносил оттуда ценные вещи, которые потом сбывал в ломбарде.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 6 апреля в дежурную часть Кирилловского отделения полиции обратился владелец одного из кафе по улице Коса Федотова, который обнаружил кражу из помещения заведения.

Правоохранители установили, что в период с 20 декабря до 7 марта из кафе исчезли резиновая лодка, телевизор «Самсунг», видеорегистратор, четыре видеокамеры, электроинструмент и 72 бутылки элитных алкогольных напитков. Общая сумма ущерба – около 79 тысяч гривен. Подозрения пали на мужчину 1984 года рождения, который работал охранником, но, как только владелец обнаружил кражу, тот сразу исчез.

17 апреля оперативники Кирилловского отделения полиции разыскали подозреваемого в городе Днепр. Мужчина, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности за корыстные преступления, признался в кражах с территории кафе. Похищенное имущество злоумышленник сбыл в ломбарды Мелитополя, а полученные преступным путем средства потратил на собственные нужды.

В настоящее время решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении подозреваемого.
Добавлено: 20-04-2017, 08:10
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх