В Запорожской области подозрительный бомж оказался преступником в розыске

Полицейские остановили для проверки подозрительного неопрятного мужчину. Как выяснилось, он находится в розыске и скрывается от следствия.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, вчера, 20 апреля, сотрудники группы реагирования патрульной полиции Мелитопольского отдела полиции во время патрулирования территории обслуживания на улице Каховское шоссе заметили подозрительного мужчину.

Небрежно одетый гражданин копал землю, как выяснилось – в поисках металла. Объяснений относительно места проживания мужчина предоставить не смог. Поэтому полицейские решили проверить его личность с помощью информационно-поисковой базы.

Оказалось, что данный гражданин находится в розыске в другом регионе страны за нанесение тяжких телесных повреждений. Во время опроса он пояснил полицейским, что, избегая следствия и суда, ночевал в заброшенных домах, а на жизнь зарабатывал случайными заработками и поиском металла.

В настоящее время задержанный помещен в изолятор временного содержания, откуда его отправят к месту объявления в розыск.
Добавлено: 21-04-2017, 07:29
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх