Переселенцы отсудили дом у Олега Царева

Днепропетровский районный суд отказал в иске Максима Царева о выселении из дома его отца Олега Царева - бывшего «спикера парламента Новороссии» и экс-нардепа Верховной Рады – переселенцев, которые переехали в Старые Кодаки из временно оккупированных территорий.

Районный суд Днипра огласил решение по делу сына бывшего нардепа от Партии регионов Олега Царева против переселенцев. Подал в суд на шесть семей из Донецкой и Луганской областей. Хотел выселить их из имения, которое было в собственности его отца. Суд отказал.

"Суд отказал в удовлетворении иска сына Олега Царева Максима Царева по выселению переселенцев из Донбасса с домовладения в Старых Кодаках", - сообщил на странице в соцсети Тарас Здреник.

Переселенцы из Донбасса продолжат жить в имении.


"Поселились в имении Царева летом 2014-го, сразу после побега экс-"регионала" из Украины. Его жена якобы не возражала против проживания семей в пустом здании. В 2015 году сын экс-"регионала" подал на переселенцев в суд. Тогда выселить их не удалось - суд рассмотрение дела остановил, но впоследствии восстановил", - сообщает ТСН.

Бывший "регионал" и сторонник "русской весны" Олег Царев планирует построить в оккупированном Крыму птицефабрику, а в следующем году вернуться в Киев.

Gazeta.ua    

Добавлено: 24-04-2017, 16:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх