В Запорожье четверо подростков отобрали у прохожего камеру

Четверо подростков отобрали камеру у прохожего, а после ушли гулять по Хортице, где их и нашли патрульные.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, вчера, 24 апреля, днем патрульные получили в радиоэфире информацию от дежурного о грабеже под мостом Преображенского. Патрульные немедленно прибыли на место вызова, где обнаружили потерпевшего. Парень сообщил, что четверо неизвестных лиц его толкнули и забрали камеру гоу-про желтого цвета.

Пострадавший отметил, что один из нападавших был одет в синюю куртку и красную кепку, второй в темную куртку с зелеными вставками, другие двое в темную одежду.

Во время проверки территории на острове Хортица возле историко-культурного комплекса «Запорожская Сечь», инспекторы заметили 4-х парней, один из которых был одет в синюю куртку и красную кепку, а другой в темную куртку с зелеными вставками и еще двое в темную одежду.

Патрульные провели поверхностную проверку и в рюкзаке, который находился в руках 15-летнего парня, обнаружили камеру гоу-про. На вопрос, откуда у него камера, он ответил что ее забрал его 16-летний товарищ у незнакомого парня под мостом Преображенского.

На место вызвали следственно-оперативную группу Вознесеновского отделения полиции и потерпевшего, который прямо указал на парней, как на тех, что совершили грабеж.

Рюкзак и камеру следователи изъяли на месте в присутствии двух свидетелей. Всех участников события и заявителя пригласили в Вознесеновское отделение полиции для установления обстоятельств.

В отделение полиции вызвали родителей всех участников происшествия, поскольку они являются несовершеннолетними.
Добавлено: 25-04-2017, 16:06
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх