В Запорожской области в пожаре погиб 3-летний ребенок

3-летний мальчик погиб в результате пожара в частном доме: отец оставил его одного смотреть телевизор, а когда заметил дым – было уже поздно.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, 26 апреля в 9:14 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что в доме по улице Степной с. Козаковское Вольнянского района, произошел пожар.

Прибыв на место происшествия спасатели установили, что в комнате жилого дома горят мебель и домашние вещи на общей площади 30 кв. м.

Во время тушения пожара спасатели обнаружили тело ребенка без признаков жизни. Кроме этого, в результате происшествия пострадал мужчина. С ожогами тела 36-летнего хозяина госпитализировали каретой скорой медицинской помощи в центральную районную больницу.

Как выяснилось в ходе расследования, в доме находился отец с сыном. Трехлетний ребенок смотрела телевизор, а мужчина отдыхал в другой комнате. Он проснулся от сильного задымления и начал искать сына. Но огонь уже успел распространиться на значительную площадь, поэтому ребенка спасти не удалось.

Вероятно, из-за того, что в доме находилась только одна работающая розетка, все электроприборы были подключены к ней через самодельные переноски, в результате чего произошло короткое замыкание.
Добавлено: 26-04-2017, 11:45
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх