Путин сравнил себя с морским ангелом, уничтожающим чертей. А как его представляют в соцсетях

На странице группы "То, что Доктор прописал" в Facebook опубликован анимационный фильм "Маленький и большая" о том, как президент России Владимир Путин насилует свою страну, которая представлена в образе девушки.

Президент России Владимир Путин пошутил о сходстве борьбы морских ангелов и чертей со своей работой.

Путин был на презентации проекта "Изучение арктических вод России". Заинтересовался противостоянием двух моллюсков. На одном из кадров было запечатлено, как моллюск морской ангел поедает другого моллюска – морского черта, пишет Lenta.ru.

Лидер РФ сравнил свою работу с этим противостоянием.

"Это то, чем я занимаюсь. Надо будет поближе ознакомиться с вашими результатами. Приходится все время смотреть, чтобы нас никто не съел. Оглядываться по сторонам. Полезно наблюдать за тем, что происходит в природе", - отметил российский президент.


Большинство граждан РФ устали ждать от президента Владимира Путина улучшения жизни. Таковы результаты опроса "Левада-Центра". На вопрос "Согласны ли вы с мнением, что население России уже устало ждать от Владимира Путина каких-либо положительных сдвигов в нашей жизни?" утвердительно ответил 51% респондентов.


Сюжет мультфильма начинается с 1999 года, когда Путин пришел к власти. Изначально он обещает любить и защищать Россию, но после "свадьбы" одевает на нее оковы диктатуры и бесправия, опутывает насилием, коррупцией, ложью и воровством, затыкает рот цензурой, усыпляет пропагандой, а затем насилует. Согласно сюжету, в 2008 году Путин надевает презерватив в виде "одноразового" президента Дмитрия Медведева, который затем выбрасывает.


Согласно сюжету мультфильма, Россию усыпили иглой в виде телебашни Останкино

Путин третий раз заступил на высший государственный пост в России 7 мая 2012 года, впервые он стал исполняющим обязанности президента в конце 1999 года, когда его предшественник Борис Ельцин добровольно отказался от власти. С тех пор, почти 16 лет подряд, Путин является фактически безраздельным правителем РФ.

Очередные выборы президента России должны состояться в марте 2018 года. Кремль пока не обнародовал фамилию кандидата от власти.

По материалам: Гордон, Gazeta.ua
Добавлено: 27-04-2017, 10:20
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх