В Запорожье грабитель попался, пытаясь снять деньги с краденой банковской карточки

Патрульные заметили подозрительного мужчину, пытавшегося снять деньги в банкомате. При виде полиции он бросился наутек. Как оказалось, деньги он пытался снять с чужой карточки.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, вчера, 26 апреля, вечером к патрульным поступил вызов о том, что на улице Бородинской на остановке общественного транспорта «По требованию» произошел разбой.

На месте происшествия 29-летняя женщина сообщила, что неизвестный мужчина, примет которого она не запомнила, ударил ее в лицо, после чего она потеряла сознание. Злоумышленник сразу забрал сумку-клатч, в которой находились деньги в сумме около 200 гривен, мобильный телефон и банковские карточки.

Во время проверки территории от другого экипажа инспекторы получили информацию, что неизвестный пытается снять деньги с банкомата, по одной из карточек на улице Ладожской. Возле банкомата экипаж обнаружил мужчину, который начал заметно нервничать и попытался убежать, попутно выбрасывая на землю деньги, телефон и банковские карточки.

Патрульные его догнали, при задержании мужчина оказал сопротивление, к нему применили наручники. Происхождение вещей, которые он оставил на земле, объяснить не смог. Пострадавшая, которая прибыла на место, узнала вещи как свои.

На место вызвали следственно-оперативную группу Днепровского отделения полиции. По предварительной информации, 28-летний задержанный уже имел проблемы с законом.
Добавлено: 27-04-2017, 12:05
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх