Первой леди США Мелании Трамп исполнилось 47 лет

Бывшей фотомодели из Словении, жене миллиардера и новой первой леди США Мелании Трамп сегодня исполняется 47 лет

Несмотря на возраст, в ближайшие четыре года она наверняка оккупирует обложки всех ведущих модных изданий.

И хотя главный редактор американского Vogue Анна Винтур активно поддерживала кандидатуру Хиллари Клинтон, даже она не сможет не признать: жена нового президента за время предвыборной кампании продемонстрировала отличный вкус в одежде.

Еще бы - ведь за плечами Мелании работа для таких изданий, как Harper's Bazaar (Болгария), Ocean Drive, In Style Weddings, New York Magazine, Avenue, Allure, Vanity Fair (Италия), а в 2000 году она стала звездой журнала Sports Illustrated Swimsuit Issue.

В случае избрания Трампа президентом Мелания обещала посвятить себя защите прав женщин и детей. По ее словам, главным приоритетом деятельности должна стать работа над тем, как защитить детей от нападок сверстников в социальных сетях.































Мелания Кнавс родилась в 1970 году в Севници, регион Посавье, в Социалистической Федеративной Республике Югославия. Ее отец Виктор Кнавс родом из ближайшего города, Радече, а мать Амалия - из деревни в окрестностях Севници, в пригороде замка Севници.

Мелания начала обучения в Люблинском университете по специальности «архитектура и дизайн», но покинула после первого курса и переехала в Милан делать карьеру модели, которую начала в 16 лет. 

Работая для журнала Allure, в 1999 году Мелания познакомилась с Дональдом Трампом. Отношения с ним укрепились, когда она стала профессиональной моделью и начала выступать в Нью-Йорке. Их связь стало известно после запуска успешного и бизнес-ориентированного реалити-шоу Трампа The Apprentice, а также после выступления Кнавс с Трампом на радио-шоу The Howard Stern Show, где Трамп сообщил о любви своей жизни. Растущая популярность привела Кнавс к сотрудничеству с британским журналом GQ, для которого она позировала обнаженной, - ее фото появилось на обложке издания за январь 2000 года.

Кнавс печатали на обложках таких изданий, как Vogue, Harper's Bazaar, Ocean Drive, In Style, New York Magazine, Avenue, Allure, Vanity Fair, Self, Glamour, Elle и в 2000 году появилась в выпуске издания Sports Illustrated Swimsuit Issue. Также она снялась в фильме «Образцовый самец» 2001 года.

Трамп с Кнавс поженились в 2004-м и поженились 22 января 2005 в Епископальной церкви Bethesda-by-the-Sea в Палм-Бич (Флорида) с приемом, организованном в зале площадью 17 000 кв. футов в усадьбе Mar-A-Lago Трампа. Среди гостей присутствовали Кэти Курик, Мэтт Лауэр, Рудольф Джулиани, Стар Джонс, Барбара Уолтерс, Реджис Филбин, Келли Рипа и Билли Джоэл, которые выполняли хором серенаду Just the Way You Are и составили перефразированную песню о Трампа The Lady and the Tramp. Также в качестве гостя на свадьбе Трампа присутствовала Хиллари Клинтон.

Свадебная церемония широко освещалась медийными агентствами и часто упоминается свадебное платье Кнавс стоимостью 200 000 долларов от Кристиана Диора. Свадебный торт был размером 50 футов с наполнителем из Grand Marnier и покрытый 3000 роз, сделанными шеф-поваром усадьбы.

20 марта 2006 у пары родился мальчик, названный Бэррон Уильям Трамп. Он стал пятым ребенком Трампа.

По материалам: Главком
Добавлено: 28-04-2017, 10:40
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх