В Запорожье на 2 маршрута запустят временного перевозчика

На проходящем заседании исполкома Запорожского горсовета принято решение о назначении временного перевозчика на автобусных маршрутах общего пользования №43, №5а.

Читайте наши новости в Facebook

Согласно тексту пояснительной записки к проекту решения, во время проверки было выявлено несоблюдение условий договора перевозчиком. В частности, был зафискирован невыезд автобусов из парка на маршрут, а одного водителя поймали за рулем пьяным, также зафиксированы факты отказа в льготном проезде.

В связи с этим, исполком поручил управлению по вопросам транспортного обеспечения и связи городского совета расторгнуть в одностороннем порядке с ООО «Запоріжтрансавто» договоры оказания услуг по перевозке пассажиров на автобусных маршрутах общего пользования:

- от 24.05.2013 №18 (автобусный маршрут №43 «4-й Южный мкрн. – ул. И.Сикорского -1»);
- от 22.06.2012 №3 (автобусный маршрут №5а «Клиника ВИЗУС – Автострада – Клиника ВИЗУС»).

Назначить ООО «Юністар – Авто» для временного обслуживания автобусных маршрутов общего пользования №43 «4-й Южный мкрн. – ул. И.Сикорского -1» и №5а «Клиника ВИЗУС – Автострада – Клиника ВИЗУС».

Разрешить ООО «Юністар – Авто», на время действия договора, использовать тариф на услуги по перевозке одного пассажира на городских автобусных маршрутах общего пользования:
- №43 «4-й Южный мкрн. – ул. И.Сикорского -1» в обычном режиме в размере 3,00 грн., в режиме маршрутного такси – 4,00 грн.;
- №5а «Клиника ВИЗУС – Автострада – Клиника ВИЗУС» в обычном режиме в размере 3,00 грн., в режиме маршрутного такси – 4,00 грн..
Добавлено: 28-04-2017, 10:57
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх