Запорожцев призывают 8 и 9 мая забыть о политике и лозунгах

Запорожский градоначальник Владимир Буряк в преддверии празднования 8 и 9 мая и общегородских гуляний собрал совещание с представителями Национальной полиции, патрульной полиции, СБУ и других правоохранительных органов по вопросу обеспечения охраны общественного порядка и недопущения провокаций и конфликтов по политическим мотивам.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, в первую очередь это касается мест проведения массовых мероприятий на Аллее Боевой Славы, в парке Победы и других скверах города.

- Главное сегодня безопасность горожан. Нельзя допустить провокаций со стороны любых политических сил или организаций. Призываю политические партии, общественные организации, всех запорожцев в эти дни забыть о политике и всевозможных лозунгах, - заявил Владимир Буряк.

- Прошу правоохранительные органы Запорожья и Запорожской области  сделать всё необходимое для обеспечения охраны правопорядка, безопасности горожан в эти дни, максимально привлечь все имеющиеся силы и ресурсы. Городская власть, со своей стороны, окажет вам всю возможную помощь, - сказал Владимир Буряк.

Участники совещания сообщили, что 8 и 9 мая на охрану общественного порядка в Запорожье выйдут сотни полицейских и военнослужащих Национальной гвардии Украины.
Добавлено: 5-05-2017, 11:49
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх