В Запорожской области задержали молодчика с пистолетом, грабившего женщин

Правоохранители вычислили и задержали 34-летнего ранее судимого жителя Запорожской области, который, угрожая пистолетом, грабил женщин.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, вчера, 15 мая, в 08:10 в Энергодарское отделение полиции обратилась местная жительница 1963 года рождения, которая рассказала, что неизвестный мужчина через окошко в киоске по улице Казачьей угрожал предметом, похожим на пистолет, и требовал деньги. Заявительница оттолкнула нападавшего и попыталась закрыть окошко, но он успел завладеть имуществом с прилавка.

Потерпевшая предоставила полицейским приметы злоумышленника. Принятыми оперативно-розыскными мероприятиями сотрудники уголовного розыска установили местонахождение лица, причастного к совершению уголовного правонарушения. 34-летнего ранее судимого местного жителя задержали. У него был изъят пистолет и патроны.

Во время досудебного расследования также была доказана причастность задержанного к совершению разбойного нападения 2 мая. Тогда с заявлением в Энергодарское ОП обратилась жительница Энергодара 1940 года рождения. Заявительница рассказала, что когда она открыла дверь квартиры, на пороге стоял неизвестный. Он внезапно ударил гражданку, зашел в квартиру и, угрожая предметом, похожим на пистолет, требовал деньги и золотые изделия. Завладев имуществом, злоумышленник покинул квартиру.
Добавлено: 16-05-2017, 08:12
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх