Группа Onuka ворвалась в чарты Великобритании, Германии и Франции

Выступление Натальи Жижченко на «Евровидении» доказывает, что телевидение остается одним из главных инструментов продвижения артиста

После феерического выступления украинского проекта Onuka на сцене «Евровидения» в качестве приглашенного гостя, группа стала моментально популярным в странах Европы. Об этом пишет live.karabas.com.

То, как украинская певица исполнила меш-ап из своих песен, иностранные зрители оценили достаточно высоко, об этом можно узнать, если почитать комментарии к YouTube-трансляции.

Пресса пошла еще дальше. В частности, большой британский музыкальный журнал NME написал: « После задницы (имеется в виду пранкеры Виталий Седюк) и до объявления победителя, выступал электро-фолк группа Onuka. Он перетянули одеяло на себя своим убийственным миксом традиционного фолка, горнов и серьезных техно-вайб. 12 очков от нас ».


Но приятнее комментариев выглядит попадания последнего мини-альбома Onuka «Vidlik» в чарты iTunes нескольких стран и далеко не последние места. Великобритания - # 26, Швейцария - # 28, Франция - # 19 всего отличилась Германия - # 11.

Как известно, в минувшую субботу Наталья Жижченко со своим проектом Onuka выступила на сцене «Евровидения» в качестве приглашенного гостя. Наряду с номером победителя конкурса Сальвадора Собрала, «Megamix» Наты Жижченко и NAONI Orchestra был одним из самых запоминающихся моментов вечера. Который, впрочем, не увидели украинцы, которые смотрели трансляцию на «Первом национальном» - в этот момент внезапно началась реклама.

По материалам: Главком

Добавлено: 17-05-2017, 14:01
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх