В Запорожской области задержали банду угонщиков, подозреваемых в воровстве машин в 3 регионах

Правоохранители разоблачили и задержали участников межрегиональной преступной группы сразу после совершения очередного преступления.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, в ходе комплексной отработки территории Запорожской области сотрудники уголовного розыска получили информацию о деятельности на территории области преступной группы, которая специализировалась на незаконном завладении автомобилями. Также полицейские установили, что группа готовится к очередному преступлению. Было решено задерживать воров на горячем.

В ночь на 18 мая группа в составе ранее судимых за совершение корыстных преступлений жителя соседней области 1988 года рождения и его сверстника из Мелитополя, а также двух гражданок 1989 и 1990 года рождения, по улице Днепропетровское шоссе путем механического повреждения замка попали в автомобиль «Славута».

После того, как автомобиль со злоумышленниками двинулся в сторону улицы Зачиняева, он был остановлен сотрудниками уголовного розыска и патрульными полицейскими. Злоумышленников задержали и доставили в Днепровский отдел полиции.

По предварительной информации, задержанные, кроме последнего эпизода, причастны по крайней мере к трем угонам автотранспорта, совершенным на территории области в течение текущего года. Осуществляется комплексная проверка членов преступной группы на причастность к совершению аналогичных преступлений на территории Запорожской, Херсонской и Днепропетровской областей.
Добавлено: 19-05-2017, 07:59
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх