«Помощь идет»: В Запорожскую область на лечение привезли 26 детей из зоны АТО

В рамках проекта «Помощь идет» спасатели оказывают помощь детям из Донецкой и Луганской областей, которые прибыли на лечение.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы ГУ ГСЧС Украины в Запорожской области, областная власть совместно со спасателями Запорожского гарнизона и лечебные учреждения области присоединились к благотворительному проекту оперативного командования «Восток» «Помощь идет», в рамках которого жители прифронтовых городов и сел Донецкой и Луганской областей смогут получить качественную и своевременную медицинскую помощь в лечебных учреждениях области.

23 мая в рамках проекта, 26 детей – жителей Донецкой и Луганской областей, прибыли в Запорожскую областную детскую больницу для прохождения планового медицинского осмотра и лечения.

Территория, на которой проживают дети, находится под постоянными обстрелами российских оккупантов. Спасатели присоединились к встрече детей, чтобы провести первичную регистрацию и узнать о потребностях семей, которые прибыли в Запорожье, с целью оказания помощи силами волонтерских и общественных объединений.
 
Добавлено: 24-05-2017, 08:18
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх