В Запорожской области автомобиль «улетел» в канал: утонули 2 человека

Двое человек – водитель и пассажир автомобиля – погибли в результате аварии: водитель не справился с управлением и машину вынесло в оросительный канал.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 23 мая в 06:30 в Веселовское отделение полиции поступило сообщение, что в канале возле насосной станции недалеко от села Калиновка обнаружен затонувший автомобиль.

На место происшествия была направлена группа быстрого реагирования, следственно-оперативная группа и эксперты. Автомобиль «ВАЗ» вытащили из воды, в салоне обнаружены два трупа. Личности погибших были сразу установлены. Ими оказались: водитель – житель Веселовского района 1972 года рождения и пассажир – житель поселка городского типа Веселое 1994 года рождения. Для установления причины смерти назначено проведение судебно-медицинской экспертизы.

Установлено, что 23 мая около 01:00 водитель автомобиля «ВАЗ» возвращался домой со своим племянником. На закругленном участке грунтовой дороги водитель не справился с управлением, автомобиль съехал с дороги и упал в оросительный канал.
Добавлено: 24-05-2017, 08:58
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх