О чём предупреждают украинцев, обходящих блокировку в соцсетях

Пользователь Инна Холодная на своей странице в Фейсбуке предупредила пользователей из Украины о новой опасности.

Как информирует replyua.net, Холодная сообщила о том, что браузер FreeU, с помощью которого тысячи украинцев теперь заходят в такие соцсети, как Одноклассники и ВКонтакте, является крайне опасным. 

«Есть способ, но оно нам надо? Не вздумайте ставить браузер FreeU. Это продукт от Mail.ru. Неспециалисту потом удалить будет сложно, стандартный деинсталлятор не помогает», написала Холодная. Ее пост уже успели прокомментировать многие пользователи, которые отметили, что продукция этой российской компании иногда бывает еще хуже троянов, и такие программы практически нереально удалить из компьютера. 

«Мэйл.ру? Эта паскудная компания стоила мне стольких нервов! Ни один вирус не может так нагадить, как она», «Мэйл.ру не могу удалить из браузеров уже полгода, хуже вирусов троянов», «Пусть это дебилы и ставят, поскольку это лечится только полной чисткой винды. Хоть специалисты на них заработают», пишут пользователи. Напомним, что ранее российские соцсети прислали пользователям из Украины подробную инструкцию, как войти на сайты. 
Добавлено: 24-05-2017, 11:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх