В Запорожской области 5-летний ребенок сбежал от бабушки

Правоохранители вернули жительнице Бердянска 5-летнего мальчика, который сбежал от бабушки.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, сегодня, 24 мая, около 9:00 в Бердянский отдел полиции обратилась продавец одного из магазинов в районе автовокзала Бердянска, которая рассказала, что в торговое заведение зашел 5-летний мальчик без сопровождения взрослых.

Прибывшие на место правоохранители накормили мальчика и дали «порулить» служебным авто, а потом вместе с работником подразделения ювенальной превенции начали поиск его родных.

Несмотря на незначительный возраст, мальчик оказался общительным. Он назвал свою фамилию и район проживания, какую церковь посещает его бабушка. Вся эта информация помогла быстро разыскать дом, где живет семья малыша.

Соседи подтвердили, что мальчик проживает по улице Горького и назвали квартиру. Дома никого не было. Тогда, через работников детсада, был установлен номер телефона матери, которую впоследствии разыскали в детской поликлинике.

Как выяснилось, она пошла в медицинское учреждение с младенцем, а мальчика оставила с 81-летней бабушкой, от которой тот сбежал по дороге к церкви.

Мальчика полицейские вернули матери и провели профилактическую беседу.
Добавлено: 24-05-2017, 14:43
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх