У Путина ответили на громкое заявление Трампа по Украине, а Гиркин прокомментировал

Заявление президента США Дональда Трампа о необходимости привлечения России к ответственности за ее действия в Крыму и на востоке Украины является контрпродуктивным.

Об этом заявил близкий к президенту РФ российский сенатор Алексей Пушков.

"Трамп встраивается в логику Брюсселя. Но идея "привлечь Россию к ответственности за Крым" очень непродуктивна. Гарантирует лишь тупик в отношениях", - написал политик в своем Twitter.



Как сообщалось, Трамп провел встречи с президентом и премьером Италии Серджо Маттареллой и Паоло Джентилони. После переговоров президент подтвердил трансатлантическое единство относительно России из-за аннексии Крыма и агрессии на востоке Украины, заявив о необходимости убедить Москву выполнить обязательства по минским договоренностям.

А террорист и военный журналист Игорь Стрелков-Гиркин в соцсети высмеяли испуганного руководителя комиссии Совета Федерации РФ по информационной политике Алексея Пушкова, который пытался показательно ответить Трампу о необходимости "привлечения РФ к ответственности за ее деяния в Крыму и на востоке Украины.

“А ведь в Кремле в него так верили, так верили... И теперь приходится ему, новому Отцу Нашему Заграничному, отвечать. И не просто отвечать, но одергивать. Может ведь и показательно выпороть снова, как недавно в Сирии, очередной раз насмешив наши "Искандеры" и "С-400" (кроме как смеяться, они там больше ни на что оказались не способны)”, - прокомментировал Стрелков. 

Террорист с иронией рекомендовал главе Белого дома прислушаться к критике самого Пушкова, а не демонстрировать “приготовленные и вымоченные в рассоле розги”. “А то ведь и вправду непродуктивно получается... порка давно назначена, розги сохнут, а обгадившаяся "шестерка" все никак не решится зайти за порог и добровольно предаться в руки "отцовскому правосудию"”, - прокомментировал Гиркин.


Напомним, 24 мая Пушков не нашел ничего лучше, чем назвать слова Трампа непродуктивными и пригрозил тупиком в без того сложных отношениях двух стран.

Добавлено: 25-05-2017, 09:31
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх