Мальдивы отдыхают: соцсети взбудоражили цены на апартаменты в Одессе

В Одессе предлагают снять апартаменты, цена на которые достигает 125 000 гривен в сутки

В Украине начинается курортный сезон и одним из главных городов для отдыха остается Одесса . Но пользователей соцсетей шокировала цена за элитный номер в гостинице, которая достигает четырех тысяч евро.

О апартаменты написал Иосиф Пинтус в Facebook. В номере люкс-класса в Penthouse Heaven предлагают снять "всего" за 125 000 гривен в сутки. Апартаменты расположены в семи километрах от центра города.

Сам пользователь охарактеризовал номер, как "скромное обаяние Одессы". В описании указано, что на территории есть сад с сезонным открытым бассейном и принадлежностями для барбекю. В комментариях пользователи шутят, что "Мальдивы и Майами отдыхают".

"Как говорил Жванецкий:" Сколько-сколько? Это за килограмм или за весь мешок? "- пишут в соцсетях.

Другие пользователи предполагают, что "при поселении предусмотрен VIP-комплимент от заведения - бокал шампанского" Одесса ". Украинцы жалуются, что цены на аренду жилья и услуги в Одесса начали неприятно удивлять еще прошлым летом. Были случаи, по слова пользователей соцсетей, когда отменяли бронь на одну цену и "сразу выставила цену в два раза выше на тот же номер и на те же даты".

Напомним, ранее сообщалось, что в соцсетях показали, как российские оккупанты разрушают заповедную природу аннексированного Крыму.

По материалам:  " Знай.ua "
Добавлено: 25-05-2017, 16:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх