Запорожцам предлагают принять участие в наполнении инвестиционного портала

С целью улучшения инвестиционного климата Запорожья городская власть планирует внедрить инвестиционный портал, как действенный инструмент для привлечения инвестиций и распространения информации о потенциале города.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, наиболее важной для публикации на этом портале является информация об опыте по привлечению инвестиций, примеры успешно реализованных проектов и имеющиеся инвестиционные предложения, которые можно предложить потенциальному инвестору.

В связи с этим для формирования и наполнения информацией инвестиционного портала Запорожья департамент экономического развития городского совета просит желающих предоставить следующие материалы:

1. Информацию об успешно реализованных на протяжении 10 последних лет инвестиционных проектах или привлеченных инвестициях с указанием года реализации, названия проекта, краткого описания и фото-иллюстрации. Таким же образом предлагается предоставить (по желанию) информацию о проектах, которые в настоящее время реализуются.

2. Информацию об инвестиционных проектах (предложениях), которые планируется реализовать в будущем с соответствующими проектными иллюстрациями.

В случае заинтересованности материалы необходимо предоставлять в департамент экономического развития городского совета на электронный адрес [email protected]

Телефоны для справок 233-42-64, 233-39-52.
Добавлено: 25-05-2017, 14:06
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх