Конфликт в "УКРОПе" набирает обороты

Мэр Днепра Филатов выступил с жестким требованием. Филатов заявил о своей готовности покинуть ряды партии "Укроп" в том случае, если конфликт с его однопартийцем нардепом Виталием Куприем не будет улажен в ближайшее время.

"Моя родная партия с удивительным упорством ставит рекорды по самоубийству собственного рейтинга. Местечковость, чинопочитание, желание понравиться бенефициарам"

Мэр Днепра Филатов заявил, что, по его мнению, его "родная партия" самоуничтожает собственный рейтинг.

Городской голова Днепра Борис Филатов заявил о своей готовности покинуть ряды партии "Укроп" в том случае, если конфликт с его однопартийцем нардепом Виталием Куприем не будет улажен в ближайшее время. Об этом он написал на своей странице в социальной сети Facebook.

"Мое терпение лопнуло. Или политсовет "Укропа" приведёт в чувство трусливое и лживое животное по кличке Куприй или мне придется распрощаться с партией. Я не собираюсь сидеть за одним столом с подонком, крышующим незаконных застройщиков Каснеров и поливающим меня грязью за деньги в телевизоре", - утверждает Филатов, решительно подчеркивая, что он ставит ультиматум политсовету партии.

Отметим, что причиной конфликта мэра и нардепа стало обращение Куприя в Национальное антикоррупционное бюро по вопросу якобы расхищения имущества и злоупотребления властью чиновниками в Днепре. Филатов тотчас же заверил, что подобные действия являются частью кампании по его дискредитации как мэра города. К слову, ранее Филатов рассказал, как он борется с сепаратизмом в Днепре.

По материалам: Цензор.Нет"Диалог.UA"
Добавлено: 26-05-2017, 10:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх