Запорожцев приглашают на фестиваль «Запорожье – город счастья»

Под таким названием состоится второй туристический фестиваль в субботу, 27 мая, на площади Маяковского в областном центре.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы ЗОГА, на фестивале можно будет спланировать отдых, купить туристические путевки.

Туристический фестиваль представит туристские услуги и туристский продукт. Среди его участников – туристические фирмы, учреждения досуга, питания (кафе, рестораны) и размещения (гостиницы, базы отдыха, пансионаты, санатории, хостелы), зеленые усадьбы, представители познавательного, экстремального, пляжного туризма, этнотуризма. В этом году в Запорожье прибудут участники из многих регионов Украины, самые большие делегации ожидаются из Волынской, Запорожской, Кировоградской, Киевской, Полтавской, Сумской и Харьковской областей.

На площади Маяковского всех гостей фестиваля ждет большая празднично-развлекательная программа, рассчитанная на детей и взрослых. Можно будет приобрести сувениры, угоститься национальными блюдами разных народов мира, стать участниками многочисленных мастер-классов и викторин. В программе фестиваля: большой концерт, выступления спортсменов-экстремалов, байкер-шоу, файер-шоу, знакомство с экспозицией музея оружия. Будет действовать конная школа, всех гостей праздника ждет беспроигрышная лотерея с интересными призами и многое другое.

Фестиваль продлится с 10:00 до 16:00 на площади Маяковского.

Официальное открытие – в 11:00.
Добавлено: 26-05-2017, 16:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх