Гулять так гулять: В Запорожье у мужчины, укравшего из магазина ноутбук, нашли поддельное пенсионное

Правоохранители оперативно разыскали и задержали мужчину, который украл из магазина ноутбук. Как оказалось, у него с собой были поддельные документы.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, 26 мая, около 17:30 патрульные получили вызов о краже в магазине ноутбуку HP G1. Заявитель рассказал, что из магазина, где он работает продавцом, неизвестный похитил ноутбук стоимостью 7440 гривен. Преступление зафиксировано камерой видеонаблюдения.

Во время отработки территории недалеко от места преступления правоохранители увидели мужчину, который подходил по ориентировке. Задержав мужчину, патрульные применили наручники.

Сумку с ноутбуком и личными вещами патрульные обнаружили уже в другом магазине на проспекте Соборном, куда он зашел и оставил похищенную вещь. Во время поверхностной проверки у мужчины обнаружили пенсионное удостоверение, имевшее признаки подделки: была вклеена кустарным методом фотография и подтерта дата рождения.

По факту кражи и подделки документов на место вызвали следователей. Во время обыска следственной группой в присутствии двух свидетелей, у задержанного изъяли несколько наборов ключей и два мобильных телефона. Задержанного доставили в Александровское отделение полиции.
 
Добавлено: 29-05-2017, 07:44
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх