Шокирующие последствия урагана в Москве (ФОТО + ВИДЕО)

Сильнейший ураган в Москве, который случился сегодня, 29 мая, иронично названный в соцсетях как "Божья кара", продолжает шокировать своими последствиями. Очевидцы не устают фиксировать, как ветер ломает металлические листы и деревья, вырывая их с корнями. Ураган также уничтожил известную пирамиду на Новорижском шоссе.

Об этом сообщает "Диалог.UA". Москвичи активно делятся в социальных сетях кадрами свежих разрушений, которые принес ураган. Один из очевидцев отмечает, что ветер активно сносит металлические щиты, которые обрывают провода троллейбусов и падают на проезжую часть. Водитель резонно сетует на попустительство муниципальных властей, которые, по его мнению, оставляют данный инцидент без внимания.











На других кадрах отчетливо заметно, как ураган вырвал деревья с корнями, попутно разрушив конструкции.





Помимо этого разрушена известная пирамида Голода, стоявшая на Новорижском шоссе. Сооружение относилось к так называемым "энергетическим пирамидам", которые, по мнению оккультистов, являются источниками биоэнергии.


Напомним, в результате стихийного бедствия погибли уже 11 человек.

Московский ураган разрушил крышу Сенатского дворца в Кремле. Здание является рабочей резиденцией Путина


Сенатский дворец в Кремле сегодня стал одним из множества зданий российской столицы, которые оказались поврежденными в результате урагана. Соответствующее видео опубликовано в Youtube.


Как видно на видео, ураган сорвал часть кровли рядом с куполом.

"Кремль не смог устоять перед природой. Крышу сдуло, но башни устояли", — пишет очевидец.

Сенатский дворец был построен в 1776–1787 гг. Здание должно было служить резиденцией Правительствующего сената. Сейчас это рабочая резиденция президента РФ.

Напомним, ранее сообщалось об 11 жертвах и 69 пострадавших в результате стихийного бедствия в московском регионе. Грозовой шквалистый ветер повалил деревья в подмосковной резиденции премьер-министра России Дмитрия Медведева, загородив выезд из нее.


По материалам:  "Диалог.UA", 112.ua, Страна
Добавлено: 30-05-2017, 08:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх