Скончался известный запорожский журналист

Председатель облсовета Григорий Самардак выражает от имени депутатского корпуса соболезнования родным скончавшегося.

«С глубоким прискорбием Запорожский областной совет и я лично восприняли известие о смерти Анатолия Станиславовича Ставничого. Человека, который около четырех десятилетий своей жизни отдал запорожскому телевидению. Человека, который учился сам и учил других телевизионщиков любить свою работу, любить свой Запорожский край, показывая его во всей его красе.

Ответственный управленец, прекрасный организатор, авторитетный коллега и, вместе с тем, чрезвычайно отзывчивый человек – Анатолий Ставничий всегда был примером профессионализма, порядочности и стремления насытить информационные и культурные потребности жителей общины. И это ему удавалось при помощи «языка радио и телевидения», которое он возглавлял в течение многих лет. Телерадиокомпания «Запорожье» под его руководством всегда ставила на первое место тружеников Запорожья.

Мои искренние соболезнования родным Анатолия Ставничого. Добрая память об этом неординарном человеке – навсегда с нами», - говорится в тексте соболезнования, подписанного председателем Запорожского областного совета Григорием Самардаком, и опубликованного на сайте облсовета.
Добавлено: 2-06-2017, 07:07
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх