Жительницу Запорожской области, подозреваемую в попытке захвата власти, арестовали

Благодаря принципиальной позиции прокуратуры, бывшему секретарю Натальевского сельского совета изменена мера пресечения с домашнего ареста на содержание под стражей.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы прокуратуры Запорожской области, бывшему секретарю Натальевского сельского совета была изменена мера пресечения с домашнего ареста на содержание под стражу.

Как напоминает пресс-служба ведомства, что задержанная подозревается в совершении следующих преступлений: ч.1 ст.109 (действия, направленные на захват государственной власти), ч.1 ст.353 (присвоение властных полномочий), ч. ч.1, 4 ст. 358 (подделка официального документа и его использование), ч.3 ст. 15, ч.3 ст. 190 (покушение на завладение чужим имуществом путем обмана в крупных размерах), ст.356 УК Украины (самоуправство).

Основанием для обращения в суд для изменения меры пресечения стало то, что находясь на свободе подозреваемая продолжала совершать преступления и нарушать обязанности, возложенные судом на последнюю во время избрания домашнего ареста.
 
Добавлено: 6-06-2017, 07:25
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх