Житель Запорожской области отверткой убил знакомую и выбросил труп в посадке

Почти месяц назад мужчина, поссорившись со своей знакомой, убил ее отверткой и выбросил труп в лесополосу.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 11 июня в Ореховское отделение полиции Главного позвонил мужчина, который сообщил, что в лесополосе между селами находится тело неизвестной женщины.

На указанном месте сотрудники полиции обнаружили труп женщины в возрасте около 30-35 лет с телесными повреждениями. Тело было направлено в морг для проведения судебно-медицинской экспертизы.

Во время первоочередных следственных действий правоохранители установили личность погибшей. Ею оказалась 31-летняя жительница одного из сел Ореховского района.

Полицейские опросили всех возможных свидетелей происшествия, установили окружение умершей. Пообщались с родственниками потерпевшей, проверили алиби всех ее знакомых. Проведенная совместная работа сотрудников Управления уголовного розыска и сотрудников Ореховского отделения полиции вывела правоохранителей на след злоумышленника. 13 июня оперативники установили его местонахождение. Злодеем оказался 27-летний ранее не судимый житель Орехова. 14 июня ему была избрана мера пресечения – содержание под стражей.

Во время следствия установлено, что трагическое происшествие произошло 16 мая. В тот день мужчина в поселке городского типа увидел свою знакомую и предложил ее подвезти. По дороге между ними внезапно возникла ссора на почве ревности, во время которой злоумышленник нанес отверткой удары по голове и туловищу женщины. После чего злоумышленник оставил потерпевшую и скрылся с места совершения уголовного правонарушения.
 
Добавлено: 14-06-2017, 15:11
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх