Запорожье появится на картах Google в 3D

В Запорожье стартовал проект Zaporizhzhia Map Camp. В течение трех дней участники мероприятия будут изучать и наносить на карты Google объекты туристической привлекательности и инфраструктуры города.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, участникам проекта специалисты рассказали, как проводить съемку 3D туров, правильно делать фото и видео достопримечательностей города, провели обучение по вопросам работы с картами Google и нанесения объектов на карту.

- Участники проекта посетят туристические объекты, познакомятся с инфраструктурой города. Будут фотографировать, снимать для карт Google, - рассказала начальник отдела имиджевых проектов и маркетинга управления туризма департамента культуры и туризма Запорожского городского совета Анна Климуш. – Программа рассчитана на три дня. Первые два дня – урбанистические пейзажи города и третий день – остров Хортица. Всего мы наметили 280 объектов. На локациях будут происходить съемки в сопровождении экскурсоводов и наноситься на карту. Технические моменты будут контролировать картографы. В результате этой работы люди, которые в поисковой системе набирают: «Запорожье», - смогут лучше узнать наш город.
Добавлено: 16-06-2017, 12:47
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх