В Запорожье с поезда сняли неадекватного пассажира

На минувшей неделе, с 12 по 18 июня 2017 года, на Приднепровской железной дороге предотвратили 8 попыток хищения имущества и грузов, за преступные посягательства задержали двух злоумышленников.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Приднепровской железной дороги, дважды за этот период бойцы ВОХР, охранявшие железнодорожные мосты, пресекли попытки проникновения посторонних лиц в запретную зону. В первом случае нарушителем оказался неадекватный иностранец, в другом – любознательные студенты. Нарушителей передали полиции.

С неадекватным человеком, в этот раз пассажиром, пришлось иметь дело и бойцам стрелковой команды, которая патрулирует вокзал Запорожье-1. За хулиганские действия с пассажирского поезда № 88 сообщением «Новоалексеевка – Ковель» ВОХРовцы сняли пассажира, которого затем передали медикам скорой психиатрической бригады.

Во время проведения оперативно-профилактических мероприятий за нарушения правил безопасности на железнодорожном транспорте, в частности, хождение путями в неопределенных местах, на минувшей неделе были задержаны 24 человека. Всех оштрафовали.
Добавлено: 20-06-2017, 08:43
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх