В Запорожье полиция прикрыла игровые залы и просит горожан сообщать о других

Правоохранители областного центра разоблачили несколько игорных заведений на территории города и просят горожан сообщать о других подобных заведениях.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, в Александровском районе правоохранители по улице Базарной задокументировали работу игрового зала, который нелегально предоставлял услуги игрового бизнеса. Следователи изъяли двадцать две единицы компьютерной техники.

В Шевченковском районе Запорожья полицейские пресекли деятельность двух подпольных игровых заведений на территории района. Всего в результате обысков изъят 21 игровой автомат во включенном состоянии.

А в Заводском районе следователи в двух помещениях изъяли 5 игровых аппаратов и 11 системных блоков с мониторами.

Все изъятое направлено на экспертное исследование в Запорожский Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр.

На данное время проводятся дальнейшие следственные действия по установлению лиц, причастных к организации деятельности игорных заведений.

Запорожская полиция обращается к гражданам: если вы владеете информацией по поводу функционирования игорных заведений на территории области, сообщайте в ближайший отдел полиции, на спецлинию «102» или звоните по номеру 096-683-50-55 (Управление защиты экономики). Конфиденциальность гарантируется.
 
Добавлено: 22-06-2017, 09:10
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх