День Конституции 2017: программа праздничных мероприятий

В 2017 году День Конституции Украины выпадает на среду, а значит, украинцев ожидает еще один выходной, только в середине недели.

Какие мероприятия планируются на День Конституции Украины 2017, смотрите в нашем обзоре. 

Так, наиболее масштабным событием дня будет открытие Atlas weekend. К тому же, 28 июня - это нулевой день фестиваля, все желающие могут посетить бесплатно.

Открытие фестиваля Atlas Weekend 2017



Для вас будут выступать: Верка Сердючка, Green Grey, Скай, Kozak System, Арсен Мирзоян, Табула Раса, Братья Гадюкины, Скрябин и другие.

28-29 июня в рамках Atlas Weekend состоится один из самых масштабных этно-фестивалей "Страна Грез-2017". Организаторы предлагают окунуться в чудесный мир традиционного мелоса, неисчерпаемой энергетики.

"KOZAK-FEST" в Феофании

 


В парке Феофания посетителей ждут аттракционы, творческие мастер-классы для детей, концерты и выступления танцевальных коллективов. Пока дети развлекаться, взрослые могут попробовать блюда национальной кухни.

Выставка "Иван Гончар. Живопись: типы, обряды и наряды украинцев"

 


На выставке в Музее Ивана Гончара представлено около 30 работ, объединенных темой воспроизведения истинного образа украинского народа в историко-этнографическом контексте. Это типы и наряды соотечественников конца 19-го-начала 20-го веков, обычаи и обряды наших земляков.

Экскурсия "Секретный Киев"

В программе мероприятий и первая пешеходная 3-х часовая экскурсия "Секретный Киев", которая пройдет от "Дерева в заборе" усадьбы на углу Михайловского переулка и ул. Аллы Тарасовой - через Софийскую площадь, Андреевскую церковь, Андреевский спуск, Старокиевскую гору, "Дворик с воронами" на ул. Рейтарской, Золотоворотский сквер, "Лифт на одного человека» на ул. Прорезной. 


Ярмарка "Всі. Свої". А это будет удивительная украинская ярмарка, где можно будет приобрести вещи исключительно украинских дизайнеров. А проходить все это будет на все том же Atlas weekend. 

По материалам: Подробности, Вести
Добавлено: 27-06-2017, 10:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх