Безработных зазывают в Патрульную полицию Запорожья зарплатой в 8 тысяч грн

Продолжается всеукраинский набор на бессрочную службу на должности инспектора и полицейского в ряды патрульной полиции Украины. В Запорожской области актуальными по этим профессиям являются 193 вакансии.

Читайте наши новости в Facebook

На днях в областном центре занятости прошла «Ярмарка вакансий» по профессии «инспектор патрульной службы». Безработные Запорожья ознакомились с условиями поступления в патрульной полиции.

О требованиях к кандидатам на вакантные должности, условиях конкурсного отбора, прохождения службы и материальном обеспечении рассказал искателям работы исполняющий обязанности начальника отдела кадрового обеспечения Управления патрульной службы в Запорожье Дмитрий Заезжай.

- На службу в ряды патрульной службы мы приглашаем молодежь в возрасте от 20 до 35 лет, граждан Украины, готовых к службе в любом городе страны. Гарантированная заработная плата – от 8000 грн., возможность получения высшего образования в учебных заведениях системы МВД по государственному заказу. Главное – иметь желание работать и менять страну к лучшему, - сообщил полисмен.

В «Ярмарке вакансий приняли участие 80 безработных. Заинтересованные предложением получили исчерпывающие ответы на вопросы и изъявили желание подавать анкеты на конкурс.
Добавлено: 7-07-2017, 08:32
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх