Cтарт саммита G20: веселый Макрон, шутки с Путиным и маленький Трюдо (ФОТО + ВИДЕО)

От 13 до 15 часов в рамках рабочего обеда пройдет первая сессия в Палате

В Гамбурге официально открылся саммит Большой двадцатки.

Канцлер ФРГ Ангела Меркель лично встретила гостей встречи в одном из залов ярмарочного комплекса Гамбургского, где будут проходить заседания.


Гости прибывали на саммит в хорошем настроении, особенно "отметились" лидеры Франции и России






















Сегодня на саммит "Большой двадцатки" в Гамбург (Германия) съехались мировые лидеры, которые пробудут там два дня и проведут ряд встреч между собой.

Меркель приветствует Трампа в Германии.

Путин чем-то рассмешил хозяйку саммита..


В Гамбурге на саммите "Большой двадцатки" президент США Дональд Трамп и президент Владимир Путин пожали друг другу руки., пишет 112.ua


После обеда глав государств и правительств завершится первый день саммита.

Трехлетний сын премьера Канады умилил всех на саммите G20, пишет Сегодня

Маленький Хадриен активно позировал перед камерами, взяв в руки букет цветов, в то время как родители решали свои вопросы







Семейство Трюдо. Фото: AFP

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо приехал на саммит G20 в Гамбург вместе со своей женой и трехлетним сыном, который  мгновенно стал главным объектом внимания камер, сообщает Hollywood Life.

С момента вступления в должность в 2015 году Трюдо стал популярным в связи с его политической деятельностью и с привлекательной внешностью. Однако на саммите G20 в Гамбурге привлекательный политик остался в тени своего трехлетнего сына Хадриена, отмечает издание.

Маленький Хадриен активно позировал перед камерами, взяв в руки букет цветов, в то время как родители решали свои вопросы.

Впервые Хадриен Трюдо стал известен публике, прилетев с отцом на встречу с королевой Елизаветой II в начале июля 2017 года.

премьер, родители, сын, букет, Трюдо

По материалам: Сегодня
Добавлено: 7-07-2017, 16:12
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх