Ничего не значащий разговор: Трамп оценил “вес” переговоров с Путиным. Важное заявление

Американский президент Дональд Трамп не верит словам своего российского коллеги Владимира Путина о возможном создании рабочей группы, которая будет заниматься вопросами кибербезопасности между РФ и США.

Об этом глава Белого дома написал в своем Twitter-аккаунте.

"Тот факт, что президент Путин и я обсуждали группу по кибербезопасности, не означает того, что я думаю, что это может случиться. Это не может произойти, а перемирие может, и оно наступило!" — заявил Трамп.


Кроме этого, Трамп с недоверием отнесся к словам хозяина Кремля о невмешательстве Москвы в выборный процесс в США. Это подтвердил руководитель аппарата в Белом доме Райнс Прибус.

Соединенные Штаты Америки заверили Украину, что не снимут санкции из России до тех пор, пока не будут освобождены украинские территории.


Стоит отметить, что ранее представитель США в ООН Никки Хейли признала, что Америка никогда не доверяла Москве и в будущем не собирается этого делать. Тем временем Дмитрий Песков заявил, что российский президент остался доволен долгими переговорами с Трампом. СМИ назвали причину затянувшихся переговоров двух президентов и рассказали, почему Путин чувствовал себя, как на раскаленной сковороде.

По материалам: "Диалог.UA", 24tv.ua
Добавлено: 10-07-2017, 11:55
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх