В Запорожской области активизировались мошенники, работающие от имени ЗОГА

Злоумышленники обращаются к руководителям предприятий и предлагают перечислить деньги на счета разных благотворительных организаций. Собранные средства обещают направить на нужды бойцов или же на оздоровление детей участников АТО.

Читайте наши новости в Facebook

По словам первого заместителя председателя ОГА Дмитрия Давтяна, только вчера ему стало известно минимум о пяти таких случаев. Таким мошенническим способом «благотворители» уже завладели десятками тысяч гривен.

Руководство области в очередной раз заявляет, что никогда не объявляло сбор средств.

Облгосадминистрация в очередной раз обратилась к ГУНП в Запорожской области с просьбой принять все предусмотренные действующим законодательством меры по прекращению преступной деятельности, а также установлению и привлечению виновных лиц к ответственности.

Облгосадминистрация обращается ко всем гражданам, руководителям предприятий региона, руководителям коммунальных предприятий с просьбой ни в коем случае не перечислять деньги на сомнительные счета и, получив информацию о сборе средств на якобы благотворительные цели, сразу звонить в правоохранительные органы.
Добавлено: 13-07-2017, 10:02
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх