В Запорожье День металлурга отпразднуют на «Радуге»

16 июля в Украине отмечают День работников металлургической и горнодобывающей промышленности. Праздничные мероприятия в Запорожье начнутся в четверг, 13 июля. В КЗ им. М. Глинки состоится торжественное собрание, посвященное празднованию Дня работников металлургической и горнодобывающей промышленности.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, в субботу, 15 июля, на каскаде фонтанов «Радуга» для жителей и гостей города при поддержке предприятий «Запорожсталь», «Запорожогнеупор», «Запорожкокс» пройдет общегородской праздник, посвященный Дню металлурга и горняка.

Будет представлена интересная развлекательная программа.

В 10:00 откроется уникальная детская площадка – Город профессий. Для маленьких запорожцев и гостей города будут работать аниматоры.
В 15:00 стартует молодежный фестиваль «Z Games». В программе – известные брейкдансеры, роллеры, джамперы, скейтеры, мастера ВМХ.
В 16:00 запорожцев приглашают спеть в караоке с Дмитрием Коляденко. Также состоится розыгрыш пригласительных билетов на концерт с участием известных артистов, который состоится в этот день на стадионе «Славутич Арена».
Добавлено: 13-07-2017, 10:34
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх